Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
220 ₴
Металлический пазл 3D модель спортивной машины
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусубрин и зазубрин.
Собранная модель окрашивания, однако собирать ее будет сложно без озорных глаз и ловких рук. Также вам может понадобиться пинцет. Собранную модель обычно сохраняют в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Внимание! Металлический пазл не является игрушкой, и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PINX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Металл |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |