Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
Металлический пазл 3D модель Тадж-Махал.
Тадж-Махал (также «Тадж») считается лучшим примером архитектуры стиля моголов, сочетающего в себе элементы индийского, персидского и арабского архитектурных стилей. В 1983 году Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: "жемчужиной мусульманского искусства в Индии и одним из всеми признанных шедевров всемирного наследия"
Металлический пазл 3D Тадж-Махал (Taj Mahal) представляет собой миниатюрную модель из тонкого металла. Все детали модели размещены на нескольких листах металла, предварительно вырезанные в них посредством высокоточной лазерной резки. Благодаря точной резке все детали отлично подходят друг к другу, кроме того, они прекрасно детализированы. В собранном виде модель смотрится очень красиво. Такой пазл доставит радость как взрослым, так и детям.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, сделанную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может потребоваться пинцет. Собранную модель, обычно, хранят в защитном боксе либо за стеклом на серванте.
Внимание! Металлический пазл не является игрушкой, и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PINX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Здание |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Металл |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |