Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
Металлический пазл 3D модель Тысячелетний Сокол.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, сделанную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может потребоваться пинцет. Собранную модель, обычно, хранят в защитном боксе либо за стеклом на серванте.
Внимание! Металлический пазл не является игрушкой, и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PINX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Космос |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Металл |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |