

99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Соберите огромный игральный кубик из девяти брусков.
Принцип игры очень прост: вы должны собрать кубик из 9 брусков так, чтобы на каждой стороне получились разные числа (1,2,3,4,5,6) – все по аналогии с игровым кубиком для домино. Звучит легко, но справитесь ли вы с такой задачей так быстро, как вы представили себе?
Размер в собранном виде: 70×70×70 мм.
Размер бруска: 70×25×25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип пазла | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |