Появление кубика Shengshou Rainbow всех шокировало – мы привыкли, что Шенгшоу вообще никогда не делало цветных кубов, только с наклейками. Однако успехи конкурентов побуждали создать такую модель!
По механизму и по качеству куб сравним с такими цветными тройками, как или Moyu Yulong.
Стандартный размер 57 мм, срезает углы и имеет регулировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 56 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |