



80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коллекция KongMing от компании QiYi MoFangGe включает в себя 15 головоломок различной сложности. Головоломки выполнены из матового пластика и упакованы в индивидуальную картонную коробку.
Каждая из головоломок имеет аналог из дерева или бамбука. В силу своей популярности, в интернете полно видео по сборке и разборке подобных головоломок, но лучшее решение найти самостоятельно.
Цена указана за одну из 15 головоломок. Представленный товар выбирается случайно, но если у Вас есть пожелания – мы можем пойти Вам на встречу. Размер головоломки велик, около: 70×70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |