
1 028 ₴
Почему все любят играть с вязким желе? Набор позволит вам изготовить собственную самодельную слизь и поэкспериментировать с ней! Дети станут настоящими учеными, создавая собственную слизь и делая множество забавных экспериментов, получая массу удовольствия.
Что вы узнаете:
Как создать веселое и вязкое тесто
Как сделать фантастических липких монстров
Как создать невидимые медузы
Как сделать супервязкие и красочные черви
Комплектация:
Зеленый, синий, желтый и красный пищевой краситель
альгинат натрия
гуаровый камид
Хлорид кальция
Кукурузная мука
Бутылка альгинат натрия жидкости
Очки и перчатки
пробирка
Большой и малый мерный стакан с крышкой
Пластиковая миска и лопаточка
Пластиковый пакет с застежкой
деревянная лопатка
Размер товара: 13,5x12,5x3,5 см
Возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |