Новинка – фиджеты. Мини-конструторы для развития мелкой моторики или снятия стресса.
В наборе 3 штуки: байк, самолет и «Планетарная система». Все модели имеют функционирующие механизмы, которые отлаженно работают и выглядят хорошо. Байк и «Планетарная система» – это брелки, которые всегда рядом с вами.
Они выглядят хорошо в своей миниатюре и всегда помогут снять стресс. Покрутив одну шестерню, ты увидишь, как все последние приводятся в движение одна за другой под прозрачным пластиком. Самолет же, мы уверены, впишется в ваш интерьер на 100%. Он объемен и также имеет подвижные шестерни. Фиджеты изготовлены из высококачественных материалов (дерево и пластик).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |