2 050 ₴
3D конструктор поезда с вагоном в стиле панк дизель. Это модель имеет более 7 рабочих узлов и невысокую сложность сборки. Единственный в своем роде по функциональности пазл на рынке!
Дизайн поезда отсылает из ретро футуристических картин о прошлом. Сердцем теплотяга служит мощная пружина, он с вагоном проезжает до трех метров и работает сразу несколько узлов. Мы уделили большое внимание детализации и дизайну. Так что вы получите удовольствие не только от сборки, но и фантастического облика модели на вашей полке. "Грозовой Экспресс" комплектуется стандартными рельсами или мостом в полной комплектации. Бесплатная доставка на полную комплектацию
Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 538 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |