1 890 ₴
Соберите своими руками удивительную объемную модель самолета времен Второй Мировой. Если вы ищите подарок для настоящего мужчины или любителя техники – то это лучший выбор. Сложная и красивая модель, которая украсит любое здание и подарит несколько часов увлекательной уборки. 562 Деталей из дерева и пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 562 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |