2 150 ₴
Хочешь подняться над джунглями на фоне красного заката? Механическая модель вертолета для самостоятельной сборки от компании Veter Models позволит тебе проникнуться духом борьбы и испытаний для настоящих мужчин. Почувствовать адреналин перед боем. Богатый функционал, внимание к деталям и волшебный взлет вертолета не оставят равнодушными любителей остросюжетной романтики!
Характеристики:
Функционал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 421 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |