Этот 3D-автомобиль-головоломка изготовлен из очень прочного дерева и пластика премиального качества, который намного устойчивее классической фанеры, а также имеет долговечную конструкцию, которая гарантированно выдержит испытание временем.
1) Функциональность руля.
2) Модель приводится в движение с помощью металлической пружины (проезжает до 5 м).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |