


519 ₴
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 |
| Артикул | 00-04673 |
| Пол | Для мальчиков |
| Серия | Thinking Kits |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Эмоциональное благополучие | 1 |
| Инструкция с изображениями | Да |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Подкатегория | Научные наборы |
| Тематика | Механика |
| Штрихкод | 4893156046734 |
| Высота | 6 см |
| Мелкую моторику | 1 |
| Длина | 24 см |
| Воображение/Фантазию | 1 |
| Инструкция | есть |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Наличие ручки на коробке | есть |
| Язык инструкции | английский |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Креативность | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Материал | картон |