1 050 ₴
Любишь тайны и загадки древней истории? Тебя притягивают опасность и приключения? Тогда собери механическую модель «Секреты Египта. Шкатулка с драгоценностями». Окунись в мир фараонов и мистики. Шкатулка в форме пирамиды сочетает в себе фанеру и пластик, простоту и таинственность. При вращении верхней части пирамиды ее грани разойдутся перед тобой в стороны и твоему взору предстанет «сокровищница фараонов» в виде небольшой ниши для украшений, дорогих сердцу.
Механическая модель «Секреты Египта. Шкатулка с драгоценностями» для самостоятельной сборки от компании Veter Models будет прекрасным подарком для Вас и Ваших друзей, станет украшением любого интерьера, будь-то кабинет или спальня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |