Скорость, ветер в ушах, адреналин в крови – все это Спидстер-V2. Механическая модель спортивного автомобиля для самостоятельной сборки. Пластик и фанера – сочетание мощности с изяществом, дизайна с прочностью, функциональности с долговечностью.
Утонченность форм, максимальная детализация создают впечатление концентрации скорости, мощи у Вас на ладони:
1) Модель приводится в движение посредством металлической пружины и может ехать как вперед, так и назад. Кроме того, имеет режим нейтрали.
2) Рычаг механизма переключения передач, расположен между пассажирским сиденьем и местом водителя.
3) Под капотом расположился V-образный 8-ми цилиндровый полностью функциональный двигатель.
4) Поворачивающиеся передние колеса.
5) Амортизация передних колес.
6) Механизмы открывания багажника и капота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 442 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |