Кто не мечтает о свободе?! От повседневных обязанностей и рутины. Обрети ее, собирая Чоппер-V1.
Механическая модель байка для самостоятельной сборки от компании Veter Models представляет собой оптимальное сочетание фанеры и пластика, что делает модель меньше по габаритам, не теряя при этом функциональность. Гибкость линий, утонченность дизайна, внимание к деталям и действующий механизм, приводящийся металлической пружиной, дают незабываемый эффект погружения в мир колес, двигателей и асфальта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 211 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |